
Самокат Yvolution YGlider NUA Розовый
4 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERY101264
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Y Glider NUA - это инновационная модель в новой линейке. Основной принцип проектирования полностью повторяет Kiwi, но NUA превосходит в ряде технических решений. Широкие передние колеса со светодиодной подсветкой придают Y Glider NUA яркости и обеспечивают лучшую видимость на улицах. Все колеса имеют уникальный дизайн, подчеркивают и дополняют общий внешний вид самоката и стилизацию. Широкое заднее колесо обеспечивает лучшую устойчивость, широкое тормоз позволяет тормозить ногой удобнее - это актуально для самых маленьких пользователей. В модели NUA использованы дорогие и более износостойкие материалы. Это позволило увеличить максимальный возраст пользователя до 10 лет, что на 2 года больше показателей модели Kiwi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Вид | Самокат |
| Вік дитини від | 3х років |
| Вік дитини до | 10 років |
| Габарити | 54.5 х 26 х 62.5 + |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Діаметр колес | 80 мм/127 мм |
| Заднє гальмо | Ножной |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | Прогумовані ручки/Спеціальний слотом на кермі для підвішування |
| Особенности | висота керма регулюється/складна конструкція/широка дека для двох стоп/кермо повертається дугою |
| Положення регулювання висоти керма | 80 см/62,5 см/75 см/85 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 619 ₴









