
Самокат Yvolution YGlider NUA Зеленый
4 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERY101263
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YGlider NUA - самая инновационная модель самоката от производителя Yvolution. Широкие передние колеса со светодиодной подсветкой придают Y Glider NUA яркости и обеспечивают лучшую видимость на улицах. Все колеса изготовлены из PU, будут максимально комфортными и бесшумными. Также, колеса имеют уникальный дизайн подчеркивающий и дополняющий общий внешний вид самоката. Широкое заднее колесо обеспечивает лучшую устойчивость, а широкий тормоз позволяет легко тормозить даже самым маленьким деткам. Благодаря сверхширокой деке, ребенок может разместить на ней обе ноги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вид | Самокат |
| Вік дитини від | 3х років |
| Вік дитини до | 10 років |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Діаметр колес | 80 мм/127 мм |
| Заднє гальмо | Ножной |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | Прогумовані ручки/Спеціальний слотом на кермі для підвішування |
| Особенности | висота керма регулюється/складна конструкція/широка дека для двох стоп/кермо повертається дугою |
| Положення регулювання висоти керма | 80 см/62,5 см/75 см/85 см |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 619 ₴









