
Детский велосипед Miqilong RBB-LS16-PEARL LS 16" белый
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERRBB-LS16-PEARL
Рама велосипеда изготовлена из металла и обладает необходимой прочностью, чтобы выдерживать все нагрузки, связанные с обучением ребёнка езде на велосипеде. Конструкция выполнена по классической схеме городского велосипеда с высоким рулём. Это обеспечивает удобную посадку и позволяет ребёнку кататься с прямой осанкой без лишнего напряжения.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сиденье мягкое, с покрытием из ECO-кожи и амортизационными пружинами. Ручки руля — мягкие резиновые, с боковой защитой рук при падении. Надёжное торможение обеспечивают ручные тормоза: U-Brake спереди и барабанный механизм сзади. Колёса 16" стальные, классической конструкции со спицами и втулкой на подшипниках. Широкий и высокий профиль шин обеспечивает комфортное катание как по асфальту, так и по неровностям. Колёса дополнительно защищены металлическими крыльями, окрашенными в цвет велосипеда, что надёжно защитит от грязи и брызг.
Комплектация велосипеда включает: 2 катафота, звонок на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания велосипеда, корзинку из натурального ротанга, комплект боковых учебных колёс.
Велосипед поставляется собранным на 85%. При сборке необходимо установить руль, педали, настроить тормоза и установить аксессуары. Все необходимые инструменты входят в комплект.
Также обратите внимание на защиту ребёнка. Торговая марка Miqilong предлагает детские шлемы в цветах велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 9.6 |
| Вага з аксесуарами | 10 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 113 |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | барабанное |
| Комплектация | 2 катафота/корзинка/колокольчик на руль/набор для обслуживания и уборки велосипеда/боковые обучающие колеса/металлический багажник |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | колеса дополнительно защищены брызговиками |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулювання висоти керма | 72-78 см (от пола) |
| Регулировка высоты сиденья | 55-61 см (от пола) |
| Рекомендований вік | 3-6 лет |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Розмір сидіння | 22,5 х 19,5 |
| Тип | Велосипед |
| Ширина включно з кермом | 53 |
| Ширина колеса | 5 |
- Цена: 7 699 ₴



