
Детский велосипед Miqilong RBB-ST20-SILVER ST 20" срібний
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERRBB-ST20-SILVER
Велосипед, прежде всего, должен быть качественным, удобным и надёжным. Рама этой модели выполнена из стали, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость. Это идеальное сочетание характеристик для первого велосипеда, ведь стальная рама лучше выдерживает падения и удары, чем алюминиевая или магниевая.
Кроме того, при разработке этой модели было уделено внимание и комфорту. Рама сконструирована по канонам городского велосипеда с высокой геометрией, где руль и сиденье обеспечивают посадку с прямой спиной.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сиденье мягкое, с покрытием из ЭКО-кожи. Резиновые грипсы на руле мягкие, с боковой защитой рук при падении. Ручные тормоза V-Brake установлены как на переднем, так и на заднем колесе. Колёса 16" — традиционные, спицевые, с классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышек обеспечивает комфортную езду как по асфальту, так и по неровным покрытиям. Металлические крылья, окрашенные в цвет велосипеда, надёжно защищают от грязи и брызг.
Комплектация велосипеда включает: 2 катафота, звонок на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания, комплект боковых тренировочных колёс.
Велосипед поставляется на 85% собранным.
При сборке необходимо установить руль, педали, отрегулировать тормоза и установить аксессуары. Все необходимые для сборки инструменты входят в комплект.
Также обратите внимание на безопасность ребёнка — торговая марка Miqilong предлагает детские шлемы в цветах велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 135 |
| Діаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Комплектация | підніжка/2 катафоти/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | колеса дополнительно защищены брызговиками |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулювання висоти керма | 80-95 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 60-70 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 5-8 років |
| Рекомендований зріст | 110-130 см |
| Розмір сидіння | 20,5 х 19 |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина включно з кермом | 58 |
| Ширина колеса | 6 |
- Цена: 7 699 ₴











