
Детский велосипед Miqilong RBB-RM20-OLIVE RM 20" оливковый
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERRBB-RM20-OLIVE
Рама велосипеда выполнена из металла и обладает необходимым запасом прочности, чтобы выдержать все тяготы обучения ребёнка езде на велосипеде. Классическая высокая рама городского типа с высоким рулём обеспечивает удобную посадку и позволяет ребёнку ездить с прямой спиной, не сутулясь.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сиденье мягкое, с покрытием из ЭКО-кожи. Резиновые грипсы руля мягкие и оснащены боковой защитой рук при падении. Ручные тормоза V-Brake на переднем и заднем колесе обеспечивают надёжное торможение. Колёса 20" — традиционные, спицевые, с классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль шин обеспечивает комфортное катание как по асфальту, так и по неровным покрытиям. Колёса дополнительно защищены окрашенными в цвет велосипеда металлическими крыльями, которые надёжно защищают от грязи в дождливую погоду.
Комплектация велосипеда включает: 2 катафота, звонок на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания, корзину из натурального ротанга и подножку.
(Важно: велосипед с колесами 20" не комплектуется тренировочными колёсами.)
Велосипед поставляется на 85% собранным.
Во время сборки необходимо установить руль, педали, отрегулировать тормоза и установить аксессуары. Все необходимые для сборки инструменты входят в комплект.
Также обратите внимание на безопасность ребёнка — торговая марка Miqilong предлагает детские шлемы в цветах велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 11 |
| Вага з аксесуарами | 11.5 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 135 |
| Діаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Комплектация | підніжка/2 катафоти/кошик/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда |
| Максимальная нагрузка | 70 |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | колеса дополнительно защищены брызговиками |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулювання висоти керма | 80-95 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 60-70 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 5-8 років |
| Рекомендований зріст | 110-130 см |
| Розмір сидіння | 20,5 х 19 |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина включно з кермом | 58 |
| Ширина колеса | 6 |
- Цена: 7 699 ₴











