
Детский велосипед Miqilong RBB-LS20-OLIVE LS 20" оливковый
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERRBB-LS20-OLIVE
Рама велосипеда выполнена из металла и обладает необходимой прочностью, чтобы выдерживать все нагрузки в процессе обучения ребёнка езде на велосипеде. Классическая высокая городская рама с высоким рулём обеспечивает удобную посадку и позволяет ребёнку держать прямую осанку без лишнего напряжения.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сиденье мягкое, с покрытием из ЭКО-кожи и амортизационными пружинами. Рукоятки руля мягкие, прорезиненные, с боковой защитой рук при падении. Ручные тормоза: U-Brake спереди и барабанный механизм сзади гарантируют надёжное торможение. Колёса 20" — стальные, со спицами и классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль шин обеспечивает комфортную езду как по асфальту, так и по неровным поверхностям. Колёса дополнительно защищены металлическими крыльями, окрашенными в цвет велосипеда, что надёжно защищает от грязи и брызг.
Комплектация велосипеда включает: 2 катафота, звонок на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания, корзинку из натурального ротанга и подножку.(20" НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ тренировочными колесами)
Велосипед поставляется на 85% собранным. При сборке необходимо установить руль, педали, отрегулировать тормоза и установить аксессуары. Все необходимые для сборки инструменты входят в комплект.
Также обратите внимание на безопасность ребёнка. Торговая марка Miqilong предлагает детские шлемы в цветах велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 11 |
| Вага з аксесуарами | 12 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 135 |
| Діаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | барабанное |
| Комплектация | 2 катафоти/кошик/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда/металевий багажник |
| Максимальная нагрузка | 70 |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулювання висоти керма | 79-93 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 60-70 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 5-8 років |
| Розмір сидіння | 22,5 х 19,5 |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина включно з кермом | 58 |
| Ширина колеса | 6 |
- Цена: 7 699 ₴











