Рама велосипеда стальная и имеет достаточную прочность, чтобы выдержать все нагрузки, связанные с обучением ребенка катанию на велосипеде. Рама выполнена по классической схеме городского велосипеда с высоким рулем. Такая конструкция обеспечивает удобное приседание и позволяет ребенку ездить на велосипеде с ровной осанкой, не извиваясь и не сутулясь. Дополнительно на раме закреплен металлический багажник над задним колесом.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сидение мягкое, с покрытием из ECO-кожи и дополнительными пружинами амортизации. Ручки руля мягкие, резиновые, с боковой защитой рук при падении. Ручной тормозной механизм V-Brake на переднем колесе и тормозной ножной механизм на заднем. Такая схема торможения, где для остановки заднего колеса нужно нажимать на педали в обратном направлении, поможет маленькому ребенку легче свыкнуться с велосипедом, поскольку самым маленьким детям иногда трудно пользоваться ручным тормозом.
Диск колеса 12" традиционный, со спицами и классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышек обеспечит комфортную езду как по асфальту, так и по неровностям. Колеса дополнительно защищены металлическими брызговиками, окрашенными в цвет велосипеда. Они надежно защитят от грязи.
В комплект велосипеда входит: 2 катафота (красный и белый), колокольчик на руль, набор инструментов для сбора и обслуживания велосипеда, корзина из натурального ротанга, набор боковых обучающих колес.
Велосипед поставляется на 85% собранным. Во время сборки необходимо установить руль, педали, настроить тормоз и установить аксессуары.
Также обратите внимание на защиту ребенка. Торговая марка Miqilong предлагает детские шлемы в колорах велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 8.2 |
| Вага з аксесуарами | 9.1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 89 |
| Діаметр колес | 12" |
| Заднє гальмо | Ножний |
| Комплектация | 2 катафоти/кошик/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда/задній багажник/металеві бризковики/бокові навчальні колеса |
| Материал рамы | Сталь |
| Оснащение | сигнальний дзвіночок/кошик |
| Особенности | велосипед поставляється на 85% зібраним |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулювання висоти керма | 60-66 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 47-57 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 2-4 роки |
| Рекомендований зріст | 90-100 см |
| Рекомендуємо придбати | YA21P9/YA21B9 |
| Розмір сидіння | 22,5 х 18,5 |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина включно з кермом | 49 |
| Ширина колеса | 5 |
- Цена: 5 719 ₴












