Рама велосипеда выполнена из металла и обладает необходимым запасом прочности, чтобы выдержать все тяготы обучения ребенка катанию на велосипеде. Рама выполнена по классической высокой схеме городского велосипеда с высоким рулем.Подобная конструкцияобеспечивает удобную посадку и позволяет ребенку ездить на велосипеде с ровной осанкой, не горбясь.
Руль и сидение регулируются по высоте в широком диапазоне. Сидение мягкое, с покрытием из ECO-кожи. Грипсы руля мягкие резиновые, с боковой защитой рук при падении.Ручной тормоз V-Brakeна переднем и ножной тормоз на заднем. Подобная смежнаясхема , где для торможения задним колесом нужно нажимать на педалив обратном направлении,позволит маленькому ребенку легче освоиться. Таккак самым маленький деткамбывает сложно пользоватьсяручным тормозом.
Диск колеса 12` традиционный, спицевый с классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышки обеспечат комфортное катание как по асфальту, так и по неровностями. Колеса дополнительно защищены брызговиками выкрашенными в цвет велосипеда и надежно защитят от грязи и брызг.
В комплектацию велосипеда входит 2 катафота, звоночек на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания велосипеда, корзинка из натурального ротанга, набор боковых обучающих колес.
Велосипед поставляется на 85% собранным.
Во время сборки потребуется установить руль, педали, настроить тормоза и установить аксессуары. Необходимые для сборки инструменты поставляются в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 7.7 |
| Вага з аксесуарами | 8.45 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 86 |
| Діаметр колес | 12" |
| Заднє гальмо | Ножний |
| Комплектация | 2 катафоти/кошик/бічні тренувальні колеса/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда |
| Материал рамы | Металл |
| Оснащение | 2 додаткові бічні колеса/кошик |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулювання висоти керма | 60-65 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 41-51 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 2-4 роки |
| Рекомендований зріст | 90-100 см |
| Розмір сидіння | 20.5 х11.5 |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина включно з кермом | 45 |
| Ширина колеса | 5 |
- Цена: 6 599 ₴












