Помимо этого, при разработке этой модели позаботились и о комфорте. Рама сконструирована по канонам городского велосипеда с высокой рамой, где руль и сидение обеспечивают посадку с ровной спиной. Руль и сидение регулируются по высоте в широком диапазоне. Сидение мягкое, с покрытием из ECO-кожи. Грипсы руля мягкие резиновые, с боковой защитой рук при падении. Ручной тормоз V-Brake на переднем, и заднем колесе. Диск колеса 16` традиционный, спицевый с классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышки обеспечат комфортное катание как по асфальту, так и по неровностями. Колеса дополнительно защищены брызговиками, выкрашенными в цвет велосипеда и надежно защитят от грязи и брызг.
В комплектацию велосипеда входит 2 катафота, звоночек на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания велосипеда, набор боковых обучающих колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 9.3 |
| Вага з аксесуарами | 10 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 108 |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Комплектация | 2 катафоти/бічні тренувальні колеса/дзвіночок на кермо/набір для обслуговування та збирання велосипеда |
| Материал рамы | Сталь |
| Оснащение | 2 додаткові бічні колеса/сигнальний дзвіночок |
| Особенности | велосипед поставляється на 85% зібраним |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулювання висоти керма | 68-73 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 50-60 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 3-6 лет |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Розмір сидіння | 20.5 х 11.5 |
| Тип | Велосипед |
| Ширина включно з кермом | 51 |
| Ширина колеса | 5.5 |
- Цена: 7 039 ₴












