Двойное двухточечное лезвие для более быстрой нарезки и измельчения.
Ускорите приготовление пищи! Быстро измельчайте крупные куски овощей и фруктов.
Стеклянная чаша премиум качества
Обеспечивает легкое и стабильное измельчение. Кроме того, продукты можно подавать непосредственно из чаши для измельчения.
От измельчения до смешивания
Измельчитель с высококачественными ножами – это идеальный помощник при приготовлении блюд с разной текстурой. Используйте его, чтобы быстро нарезать крупные куски овощей или фруктов, размельчить орехи или приготовить кремообразное пюре.
Простое использование и импульсный режим
Измельчитель можно использовать для измельчения фруктов, овощей, зелени или орехов. Чтобы начать измельчение, просто нажмите базовый блок прибора вниз. Благодаря импульсному режиму можно производить измельчение с определенными интервалами, полностью контролируя процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Материал чаши | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16,5 см |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Матеріал корпуса | пластик/металл |
| Матеріал насадок | нержавеющая сталь |
| Насадки | подрібнювач |
| Объем чаши | 1 |
| Особенности | Мірна шкала на ємності для точного дозування/захисний вимикач/Леза та чашу можна мити в посудомийній машині/Гумові ніжки/Робота на змінному струмі (AC двигун) |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Режими | Пульсации |
| Тип | подрібнювач |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 1 099 ₴












