
Измельчитель Gorenje S400XG, 400Вт, чаша-1000мл, стекло, белый
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERS400XG
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Gorenje S400XG - это удобный прибор для измельчения овощей, фруктов, мяса, орехов и льда. Благодаря функции нажатия и компактному размеру, измельчение продуктов еще никогда не было таким простым. Этот измельчитель имеет достаточно мощности, чтобы эффективно измельчать любые продукты, от овощей до самых твердых орехов. Прочная стеклянная чаша позволяет подавать любой соус или сливки, которые вы приготовите в ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Материал чаши | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16,5 см |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Матеріал корпуса | пластик/металл |
| Матеріал насадок | нержавеющая сталь |
| Насадки | подрібнювач |
| Объем чаши | 1 |
| Особенности | Мірна шкала на ємності для точного дозування/захисний вимикач/Леза та чашу можна мити в посудомийній машині/Подвійний ніж подрібнювача/Ручка на чаші/Робота на змінному струмі (AC двигун) |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Режими | Імпульсний/Турбо |
| Тип | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








