
Мультирезка Sencor SSG4300WH стационарная, 150Вт, 5 насадок, слайсер, белый
1 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSSG4300WH
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Слайсер может нарезать картофель на тонкие ломтики для жарки или фрукты и овощи для украшения блюд и т.д.
- Терка с волнистыми ножами подходит для нарезки фруктов и овощей для оформления различных блюд.
- Большая терка используется для шинковки овощей на суп, для приготовления картофельных блинов или овощных и фруктовых салатов и т.д.
- Мелкая терка подходит для приготовления фруктовых и овощных салатов или творожных и овощных паст.
- Очень мелкая терка предназначена для измельчения/помола кокоса, миндаля, орехов и для приготовления крошек из твердого хлеба и т.п.
- Современный, эргономичный, компактный и экономичный дизайн.
- Подаётся на тарелке или миске.
- Легко чистится благодаря современной конструкции.
- Бесшумная работа.
- Противоскользящие ножки для удобного использования.
- Место хранения шнура питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 19.5 см |
| Длина шнура питания | 1.2 |
| Насадки | слайсер для тонких скибочок/терка для хвилястих скибочок/крупна терка/дрібна терка/сама дрібна терка |
| Объем чаши | 1 |
| Особенности | Легко очищається завдяки сучасній конструкції/безшумна робота/Протиковзкі ніжки для безпроблемного використання/Місце для зберігання шнура живлення |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | мультирізка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴








