
ИБП APC SRT8KRMXLI Smart-UPS Online 8000VA/8000W, RM 6U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
394 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRT8KRMXLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот продукт является частью линейки Smart-UPS On-Line, которая обеспечивает высокий уровень защиты благодаря технологии двойного преобразования. Этот ИБП двойного преобразования мощностью 8000 ВА/8000 Вт с чистой синусоидой обеспечивает масштабируемое время работы, минимизируя техническое обслуживание. ИБП для установки в стойку имеет встроенную плату сетевого управления для мониторинга и управления ИБП по сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 480Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 111.82 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 6U |
| Входное напряжение | 220 В/380 В/415 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В/100-275 В/173-476 В |
| Ефективна вихідна потужність | 8000 |
| Защита | захист від перевантажень/роз'єм аварійного відключення |
| Макс. вихідна потужність | 8000 |
| Модель батареї | SRT192RMBP2 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 263 x 432 x 715 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13/IEC-320-C19 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 90 |
| Время работы при полной нагрузке | 5.2 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 14.5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 394 038 ₴











