
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX1000IR 9SX, 1000VA/900W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 6xC13
60 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER9SX1000IR
Графический ЖК-дисплей
Новый графический ЖК-дисплей предоставляет на одном экране четкую информацию о состоянии бесперебойника и измеренных показателях. Положение жидкокристаллического дисплея можно отрегулировать так, чтобы обеспечивать наилучшие углы обзора при использовании.
Готов к виртуализации
Благодаря дополнительной сетевой плате и программному пакету Intelligent Power Software Suite компании Eaton, совместимому со всеми основными операционными системами, ИБП 9SX беспрепятственно интегрируется в ведущие программные среды виртуализации и с облачными инструментами взаимодействия.
Увеличенное время работы
Источник бесперебойного питания Eaton серии 9SX позволяет увеличить время автономной работы благодаря дополнению системы внешними аккумуляторными модулями с поддержкой функции горячей замены. Такие дополнительные аккумуляторные модули автоматически распознаются ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 клемна мініколодка/1 слот для карт/RS-232 |
| Вес | 15.7 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | 6xC13 |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 190-276 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | можливість додавання додаткових батарей до 4 шт./2 групи вихідних роз'ємів/управління батареєю ABM або стандартним режимом заряду з термокомпенсацією (вибирається користувачем) |
| Ефективна вихідна потужність | 900 |
| Комплектация | правила техніки безпеки/брошура до ПЗ/2 шнури для підключення обладнання/набір для монтажу в стійку 19’’/ДБЖ/кабель зв'язку RS232/шнур для підключення до електромережі змін. струму/USB-кабель |
| Макс. вихідна потужність | 1000 |
| Максимальний ККД | 99 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86,5 x 438 x 438 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Уровень шума | 41 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Время работы при полной нагрузке | 6 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 16хв |
- Цена: 60 614 ₴







