
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX2200IRT2UG2 5PX G2, 2200VA/2200W, RT2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
84 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER5PX2200IRT2UG2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Eaton 5PX Gen2 UPS (5PX2200IRT2UG2) - это источник бесперебойного питания (ИБП), который обеспечивает 2200 VA и 2200 W мощности. Он имеет вход C20, выходные разъемы (8) C13 и (2) C19, и может быть установлен как в стойку, так и в виде башни, занимая 2U пространства в стойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 роз'єм для комунікаційної карти NMC/мініклемний блок для дистанційного ввімкнення/вимкнення/RS-232 |
| Вес | 28.2 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | 8xC13/2xC19 |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-70 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дисплей | 1 |
| Ефективна вихідна потужність | 2200 |
| Макс. вихідна потужність | 2200 |
| ПЗ | Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85,5 x 438 x 603 |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 10/4 хв |
Информация для заказа
- Цена: 84 850 ₴



