
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC1000i 5SC, 1000VA/700W, LCD, USB, RS232, 8xC13
27 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5SC1000i
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-35°C |
| Інтерфейси управління | USB/RS-232 |
| Вес | 11.1 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 55-65/45-55 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 700 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/фільтрація перешкод/захист батарей від глибокого розряду/Захист від високовольтних імпульсів |
| Макс. вихідна потужність | 1000 |
| Розеток з резервом | 8 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 210 x 150 x 340 |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 5 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 13 хв |
Информация для заказа
- Цена: 27 694 ₴



