Наушники Philips SHP2500 обеспечивают полное погружение в звук благодаря полноразмерной конструкции и акустическому отражателю, усиливающему басы. Идеальны для просмотра телевизора или Hi-Fi систем. Длина кабеля 6 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти підключення | Штекер 3.5 мм (mini-Jack) |
| Вес | 283 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина кабелю / радіус дії | 6 |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Максимальная мощность | 500 |
| Номінальний опір | 32 |
| Особенности | дроти з безкисневої міді/перехідник на 1/4" TRS |
| Назначение | для мобільних пристроїв/для TV |
| Підведення кабелю | двосторонній |
| Регулювання гучності | 1 |
| Тип | дротові |
| Тип наушников | закрытые |
| Частотный диапазон | 15 - 22 000 |
| Чувствительность | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴







