
Вентилятор аккумуляторный Einhell 3408071 GC-CF 18/110 Li - Solo, PXC, 18В, бесщеточный, напольный, диам. 320 мм, 15 км/ч, 3
4 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER3408071
Тихая работа обеспечивается 4-ступенчатой регулировкой потока воздуха: длительное время работы для тихой работы ночью или максимальный поток воздуха со скоростью 15 км/ч. Прохладный ветерок создается колесом вентилятора диаметром 320 мм. Головку вентилятора можно постепенно наклонять вперед и назад, пока не будет достигнуто нужное положение. Кроме того, вентилятор, работающий от аккумулятора, оснащен функцией колебания. Головка вентилятора автоматически поворачивается в диапазоне от -60° до +60°. Прочная подставка с телескопической ручкой обеспечивает стабильное состояние. Высоту можно плавно регулировать от 42,5 см до 72,5 см. Мощные аккумуляторы Power X-Change обеспечивают очень длительное время работы. Например, вентилятор на подставке работает до 43 часов с аккумулятором емкостью 5,2 Ач. Через 1–8 часов вентилятор на аккумуляторе автоматически выключается благодаря функции таймера. Аккумуляторный вентилятор поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне обертання | 1 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Двигатель | безщітковий |
| Диаметр | 32 |
| Комплектация | аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Кількість режимів | 4 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Функция поворота/Таймер отключения |
| Размер | 56 x 20 x 34 |
| Регулировка по высоте | від 42.5 до 72.5 см |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 396 ₴











