
Кабель зарядний DIGITUS EV Three Phase, 415V, 32A, 10 m Type 2 to Type 2 Standard
18 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDK-3P32-100
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный зарядный кабель Digitus DK-3P32-100 позволяет легко подключить любое транспортное средство с вилкой типа 2 к общедоступным зарядным станциям или настенным коробкам с зарядной розеткой. Зарядные кабели типа 2 сертифицированы в соответствии с EN 62196-1:2014, EN 62196-2:2017 и имеют класс защиты IP55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість під час роботи | 5%-95% без конденсации |
| Выходной ток | 32 |
| Відповідає стандарту | UL94 V-0/EN 62196-1:2014/EN 62196-2:2017 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Диаметр кабеля | 5G6 мм²+2x0.5 мм² |
| Зовнішній діаметр кабелю | 16.8 |
| Клас захисту IP | IP55 |
| Код опору | 220 Ом |
| Контактний опір | 0.5 мОм (макс.) |
| Матеріал оболонки | TPU |
| Напряжение | 415 |
| Опір напрузі | 2000 |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм (мин.) при 500 В пост тока |
| Особенности | Защитный колпачек |
| Мощность | 22 |
| Підвищення температури терміналу | ≤50K |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Совместимость | для зарядки EV транспорта дома (в гараже) |
| Фази підключення | 3 |
| Штекер роз'єму | Type 2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 703 ₴







