
Электросамокат Segway AA.05.14.05.0005-Ninebot E2 PRO E, черный
25 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERAA.05.14.05.0005
Устойчивость и стабильность для уверенного катания
Как новички, так и опытные райдеры сразу почувствуют устойчивость E2 Pro.
Система контроля тяги (TCS)
Повышенная устойчивость на различных дорожных условиях.
Запатентованные 10-дюймовые бескамерные шины с защитой от утечки воздуха
- Реже нуждаются в подкачке.
- Бескамерный дизайн, устойчивый к проколам.
- Чрезвычайно герметичный слой материала.
Функциональный руль с 2,8-дюймовой большой приборной панелью
- Кнопка переключателя питания / режима езды.
- Кнопки индикатора направления движения.
Умный партнер рядом с вами
Разработанный с мыслью о вас, E2 Pro оснащен несколькими интеллектуальными функциями.
Apple Find My
Используйте новейшую технологию геолокации, чтобы отслеживать местонахождение вашего KickScooter, когда вы в последний раз припарковали его.
Стильный и блестящий, совершенный дизайн
Разработанный и созданный для современного мира, E2 Pro имеет последовательный дизайн Segway-Ninebot, который полностью сочетает в себе эстетику и практичность.
Складывай, поднимай и отправляйся
Чтобы добраться до следующего пункта назначения, вы можете легко сложить E2 Pro и положить его в багажник автомобиля или взять с собой в метро или поезд.
Эффективная двойная тормозная система
- Передний барабанный тормоз.
- Задний электронный тормоз.
Освещайте свой путь
Ваши исследования никогда не должны останавливаться из-за плохого освещения. Включите E2 Pro и позвольте своему свободному уму сиять.
- Антибликовый передний фонарь, дальность света 13,5 м;
- Передний и задний индикаторы направления движения;
- Задний стоп-сигнал.
Будьте уверены в прочности и безопасности
E2 Pro разработан для безопасного и долговременного использования. Вы можете безопасно ездить на E2 Pro, не сосредотачиваясь на техническом обслуживании.
Полностью протестировано для вашей безопасной езды
Тщательное тестирование в различных условиях, от сложной местности до ежедневных поездок на работу, чтобы выявить и уменьшить потенциальные риски.
Умная система управления аккумулятором BMS (Battery Management System)
6 механизмов защиты обеспечивает безопасность аккумулятора во время езды, зарядки и хранения, а также максимизирует срок службы аккумулятора:
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрузки по току.
- Двойная защита от перезарядки.
- Двойная защита от чрезмерной разрядки.
- Защита от перегрева.
- Автоматическая спящая защита при снижении напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| *Теоретичний діапазон: | перевірено під час їзди з повним акумулятором, вантажем 75 кг (165 фунтів), 25°C (77°F), із середньою швидкістю 16 км/год (9,9 миль/год) по тротуару. |
| Емкость | 7650 |
| Інтелектуальна захист від | Зниженої напруги/Перенапруги/Короткого замикання/Захист від перегрівання/IPX4/Перевантаження струмом |
| Аккумулятор | 275 |
| Вес | 18.8 |
| Выходная мощность | 350 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 10 |
| Заднє гальмо | электронный |
| Задні ліхтарі | 1 |
| Зарядна напруга (макс.) | 42 |
| Зріст користувача | 140-200 см |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. вага водія | 100 кг |
| Максимальная мощность | 750 |
| Максимальная скорость | 25 |
| Номинальное напряжение | 36 |
| Номинальная мощность | 350 |
| Особенности | Bluetooth/Моніторинг через додаток/LED дисплей/Складаний/Apple Find My/Smart-система керування акумулятором/TCS Система контролю тяги/бічні / задні відбивачі/покажчики повороту/ прес-дзвоник/можливість кріплення для номерного знака |
| Переднє гальмо | барабанний |
| Передній ліхтар | гальмівне світло, покажчики повороту |
| Размер | 116,8 × 53,8 × 56,5 |
| Рекомендований вік | від 16 років |
| Температура заряджання | 0° до +45°C |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 35 |
| Тип | Электросамокат |
| Тип привода | Задний |
| Время зарядки | 5 |
| Швидкісні режими | Енергозбереження/Стандартний/Спортивний/1 режим прогулянки |
- Цена: 25 849 ₴











