
Электросамокат Segway AA.05.15.01.0003-Ninebot MAX G2 E, черный
43 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERAA.05.15.01.0003
Благодаря недавно разработанной технологии RideyLONG, теоретический запас хода MAX G2 значительно улучшен.
RideyLongобъединяет высокопроизводительный бесщеточный двигатель, новые разработанные шины с формулой большого запаса хода и оптимизированный алгоритм управления, что вместе обеспечивает чрезвычайно большой запас хода до 70 км на одном заряде.
Бесщеточный двигатель, улучшенный на 28% мощности, обеспечивает MAX G2 (по сравнению с MAX G30) стабильную тягу при любых дорожных условиях. Благодаря заднему приводу можно наслаждаться большей свободой и удобством, используя MAX G2.
- Максимальная мощность 900 Вт.
- Макс. скорость 25 км/ч
- Угол подъема 22%
Система противоскольжения (TCS – система контроля тяги) для максимального контроля
MAX G2, разработанный с помощью деликатного алгоритма управления Ninebot для точного управления самокатом, улучшает сцепление на гравийных или скользких дорогах для лучшей стабильности и безопасности.
Передние и задние встроенные указатели поворота в Ninebot MAX G2 предназначены для безопасной езды при повороте ночью или днем.
Apple Find My
С Apple Find My можно найти свой самокат где угодно. Включив Apple Find My через приложение Segway-Ninebot и подключив его к своему самокату, можно быстро найти свой самокат с помощью программы Find My на iPhone.
Доступно только для пользователей устройств Apple с iOS 14.5, iPad OS 14.5 и Mac OS Big Sur 11.1 и выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| *Теоретичний діапазон: | перевірено під час їзди з повним акумулятором, вантажем 75 кг (165 фунтів), 25°C (77°F), із середньою швидкістю 16 км/год (9,9 миль/год) по тротуару. |
| Емкость | 15300 |
| Інтелектуальна захист від | Короткого замикання/Захист від перегрівання/Перевантаження струмом/Перевантаження по розряду/Перевантаження по заряду |
| Аккумулятор | 551 |
| Амортизация | передня гідравлічна + задня пружинна підвіска |
| Вес | 24.3 |
| Входное напряжение | 100-240 В~ |
| Выходная мощность | 980 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 10 |
| Заднє гальмо | электронный |
| Задні ліхтарі | 1 |
| Зарядна напруга (макс.) | 54.6 |
| Зріст користувача | 160 - 200 см |
| Колесная база | 254 |
| Угол подъема | 22 |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. вага водія | 120 кг |
| Макс. вихідна напруга | 54.6 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 |
| Максимальная мощность | 900 |
| Максимальная скорость | 25 |
| Номинальное напряжение | 46.8 |
| Номинальная мощность | 450 |
| Номинальная производительность | 53.5 В, 3 А |
| Переднє гальмо | барабанний |
| Передній ліхтар | гальмівне світло, покажчики повороту |
| Размер | 121 x 57 x 126,4 |
| Температура експлуатації | -10° до +40° С |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 50 |
| Тип | Электросамокат |
| Тип привода | Задний |
| Время зарядки | 6 |
| Швидкісні режими | Енергозбереження/Стандартний/Спортивний/1 режим прогулянки |
- Цена: 43 449 ₴











