
ИБП APC SMC2000I Smart-UPS C 2000VA/1600W, LCD, USB, 6xC13, 1xC19
62 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSMC2000I
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное эффективное решение для защиты сетевых устройств от любых нарушений питающей сети от начального уровня до систем, масштабируемых по времени работы на аккумуляторах. Идеально подходит для серверов, кассовых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 499 |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 27.5 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | синусоида |
| Входное напряжение | 220 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-63 |
| Выходная частота, Гц | 50 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 170-300 В/180 - 287 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1300 |
| Комплектация | USB кабель |
| Макс. вихідна потужність | 2000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 216x170x440 |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 4.9 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 19.6 хв |
Информация для заказа
- Цена: 62 853 ₴





