
ИБП APC SRT6KRMXLI Smart-UPS Online 6000VA/6000W, RM 4U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
363 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERSRT6KRMXLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания Smart-UPS SRT 6000VA RM - это мощное и надежное устройство для обеспечения устойчивого электропитания оборудования. С мощностью 6000 ВА, этот источник питания обеспечивает эффективную защиту от перебоев в электроснабжении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 902 |
| Імпульсний захист | 480Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45/10/100 Base-T |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 60 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 4 U |
| Вихід | IEC-320-C13/IEC 320 C19/IEC Jumpers/Hard Wire 3 wire |
| Вхід | Hard Wire 3 wire |
| Входное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 |
| Защита | захист від короткого замикання/фільтрація перешкод |
| Макс. вихідна потужність | 6000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 174 х 432 х 719 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 363 994 ₴




