
Колонки 2.1 REAL-EL M-355 (44Вт, Bluetooth, FM, USB/SD, ПДУ)
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121300015
REAL-EL M-355 — компактная система с большим функционалом.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-355 предназначена для прослушивания музыки, просмотра фильмов, гейминга и домашних вечеринок. Мощный сабвуфер и два сателлита обеспечивают насыщенное, глубокое и сбалансированное звучание с распределением низких и высоких частот. Общая мощность 44 Вт позволяет почувствовать объемный звук в любом сценарии.
Система поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth, а также оснащена USB- и SD-проигрывателями, FM-радио и AUX-входом для подключения к компьютеру, ноутбуку или телевизору. В комплекте есть удобный пульт дистанционного управления, позволяющий выбирать источник, изменять треки, регулировать громкость и настраивать тембры (басы и высокие частоты).
REAL-EL M-355 имеет LED-дисплей, удобную панель управления и крепеж для настенного размещения сателлитов. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов не только придает стилю, но и улучшает акустические свойства.
REAL-EL M-355 — это сбалансированная акустика с широким функционалом, удачно сочетающая мощность, универсальность и комфорт.
Особенности
- Совместимость с разными источниками звука
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
- AUX вход
- FM-радио
- Пульт дистанционного управления
- Возможность настенного крепления сателлитов
- Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов
Цвет чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг. |
| Выходная мощность | сабвуфер: 20сателлиты: 24 (2 × 12) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 44 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | ~230/50 В/Гц |
| Носители музыки | USB flash и SD |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | Есть. FM |
| Размер | сабвуфера (Ш × В × Г) 165 × 239 × 261 мм сателлитов (Ш × В × Г) 95 × 152 × 94 мм |
| Размер упаковки | 23х33х46 см. |
| Размеры динамиков, мм | сабвуфер: Ø 105сателлиты: Ø 80 |
| Система | Колонки 2.1 |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый RCAx2Читает SD-картыЧитает USB-флэшBluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | сабвуфер: 45 – 150сателлиты: 125 – 20 000 |
- Цена: 3 299 ₴











