
ИБП Eaton 5P1150IG2 5P G2, 1150VA/920W, LCD, USB, RS232, 8xC13
44 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5P1150IG2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 1150VA (5P1150IG2) - линейно-интерактивный ИБП мощностью 1150VA / 920W с чистой синусоидой и автоматической стабилизацией напряжения. Оснащен 8 розетками C13 (2 управляемые группы), USB, RS232, релейными контактами, слотом для карт расширения. Время автономной работы 10/2 мин при 50/100% нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232/релейні контакти/1 міні модуль для дистанційного ввімкнення/вимкнення та дистанційного відключення виходів/роз\'єм для NETWORK-M3, ModBus-MS або Relay-MS карт |
| Вес | 11 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Относительная влажность | 0-90 % |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | захист від глибокого розряду/керування зарядом батареї : ABM або метод заряджання при постійній напрузі/автоматичне тестування батареї |
| Ефективна вихідна потужність | 920 |
| Комплектация | інструкція/посібник із швидкого запуску/USB-кабель/кабель IEC-IEC |
| Макс. вихідна потужність | 1150 |
| Максимальний ККД | 98.2 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 233 x 150 x 345 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13/2 групи з 2-х IEC C13 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 2 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 44 840 ₴




