
ИБП Eaton 5P1550IRG2 5P G2, 1550VA/1350W, RM 1U, LCD, USB, RS232, 6xC13
79 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5P1550IRG2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 1550VA (5P1550IRG2) - линейно-интерактивный ИБП в форм-факторе 1U для серверов и сетевого оборудования. Мощность 1550VA/1350W, выходная синусоида 230V, 6 розеток C13 (2 управляемые группы), время автономной работы 8/3 мин при 50/100% нагрузке. Оснащено USB, RS232, релейными контактами, слотом для карт расширения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232/релейні контакти/мініатюрний клемний блок/1 слот для карт |
| Вес | 18.7 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 1U |
| Вихід | 6 x IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | керовані групи розеток/технологія триступеневого заряду акумуляторних батарей |
| Ефективна вихідна потужність | 1350 |
| Макс. вихідна потужність | 1550 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 43,2 x 438 x 555 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 8/3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 79 385 ₴





