Модель оснащена индикаторами для мониторинга состояния батареи: светодиоды показывают различные уровни заряда – 25 %, 50 %, 75 % и 100 %. Также предусмотрен индикатор, который сигнализирует о рабочем состоянии устройства. Интеллектуальная система защиты обезопасит от перезарядки, глубокого разряда и короткого замыкания, гарантируя долговечность и безопасность эксплуатации. Максимальная выходная мощность составляет 36 Вт. Кроме того, ИБП автоматически отключает разъемы, если мощность превышает допустимый предел, предотвращая повреждение подключенных устройств. В случае отключения электричества устройство автоматически переходит в режим аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу.
Важной особенностью является поддержка технологии Power Over Ethernet (POE), которая позволяет одновременно подавать питание и передавать данные, упрощая настройку и сокращая количество необходимых кабелей. Также конструкцией предусмотрены самые необходимые интерфейсы:
- выходной разъем USB (5 В постоянного тока): подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- входной разъем переменного тока 100–240 В, 1 А: для подключения к источнику питания;
- выходные разъемы DC (5 В, 9 В, 12 В): для подключения устройств с различными требованиями по напряжению;
- Ethernet (LAN и POE-выход 24/48 В): для передачи данных и питания с помощью одного кабеля;
- селектор выходного напряжения POE (24/48 В): для точной настройки выходного напряжения в зависимости от потребностей подключенного устройства.
В комплекте с источником бесперебойного питания предоставлены все необходимые аксессуары, включая кабель питания переменного тока для подключения к сети и Y-кабель для выхода постоянного тока, который позволяет подключать устройства к ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000 |
| Вес | 0.73 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | USB/DC/POE |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 12В/5 В/24 В/48 В/9 В |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Макс. вихідна потужність | 36 |
| Максимальный ток | 1 A |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 40 x 210 x 130 |
| Тип батареи | літій-залізо-фосфатна (LiFePO4) |
| Тип монтажа | настольный (desktop) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
- Цена: 2 752 ₴











