
APC BE500G2-GR Источник бесперебойного питания Back-UPS 550VA/300W, USB charging port, USB, 6+2 Schuko
7 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERBE500G2-GR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП APC Back-UPS 300W/500VA Schuko (BE500G2-GR) - это компактный и надежный источник бесперебойного питания, разработанный для защиты домашних и офисных устройств от сбоев электроснабжения и сетевых нагрузок. Подходит для обеспечения кратковременной автономной работы и защиты важных электронных устройств, таких как компьютеры, маршрутизаторы, модемы и мультимедийные системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RJ-45 10/100 Base-T |
| Вес | 4 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | 6+2 Schuko |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В |
| Входное напряжение | 220 В/230 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-63 |
| Относительная влажность | 0-90 % |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 180-266В |
| Ефективна вихідна потужність | 300 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/фільтрація перешкод/Захист від високовольтних імпульсів/захист від перезарядження/аварійне відключення |
| Макс. вихідна потужність | 500 |
| Максимальний ККД | 80 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 120 x 120 x 365 |
| Уровень шума | 45 |
| Стандарти | CE/EAC/МЕК 62040-1:2019/A11:2021/МЕК 62040-2:2006/AC:2006/МЕК 62040-2:2018 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 6 |
| Час роботи від батарей | 2хв 39с/ 9хв 10с |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴







