
Источник бесперебойного питания APC BE1050G2-GR Back-UPS 1050VA/600W, USB charging port, USB, 6+2 Schuko
10 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERBE1050G2-GR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1050VA/600W - надежная защита ваших устройств при перебоях электроснабжения. Мощность 1050 ВА/600 Вт, входное напряжение 180-266 В. Оснащен 8 розетками Schuko (6 с батарейной поддержкой, 2 - с функцией сетевого фильтра) и защитой линий передачи данных (RJ-45).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RJ-45 10/100 Base-T |
| Вес | 4 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | 6+2 Schuko |
| Вхід | Schuko CEE 7/P |
| Входное напряжение | 220 В/230 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-63 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В |
| Относительная влажность | 0-90 % |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 180-266В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 |
| Макс. вихідна потужність | 1050 |
| Максимальний ККД | 80 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 120 х 130 х 365 |
| Стандарти | CE/EAC/МЕК 62040-1:2019/A11:2021/МЕК 62040-2:2006/AC:2006/МЕК 62040-2:2018 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
| Уровень шума | 45 |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 1хв 49сек/7 хв 21сек |
Информация для заказа
- Цена: 10 009 ₴







