
ИБП Eaton 5P850IG2 5P G2, 850VA/680W, LCD, USB, RS232, 6xC13
31 192 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5P850IG2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton UPS 5P 850i G2 - это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП), который обеспечивает надежную защиту оборудования, поддерживая стабильную подачу электроэнергии и обеспечивая защиту от скачков напряжения и других неисправностей в сети. Благодаря своим характеристикам, этот UPS подходит для защиты серверов, сетевого оборудования и другой критически важной техники в офисах и небольших центрах обработки данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232/релейні контакти/1 міні модуль для дистанційного ввімкнення/вимкнення та дистанційного відключення виходів |
| Вес | 10.2 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Относительная влажность | 0-90 % |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дополнительно | керування зарядом батареї : ABM або метод заряджання при постійній напрузі/автоматичне тестування батареї/роз\'єм для NETWORK-M3, ModBus-MS або Relay-MS карт |
| Защита | захист від глибокого розряду |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 233 x 150 x 345 |
| Стандарти | CE/UKCA/Cm/Ukr/IEC/EN 62040-3/IEC/EN 62040-2/IEC/EN 62040-1/UL 1778/CSA-C22.2/KCC/cTUVus/BIS |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 2 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 31 192 ₴




