
ИБП Eaton ELP1200DIN Ellipse PRO, 1200VA/750W, LCD, USB, 8xSchuko
23 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERELP1200DIN
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция EcoControl
Автоматическое отключение периферийных устройств при отключении главного устройства может уменьшить потребление энергии вплоть до 20%.
Чрезвычайно плоский
Чрезвычайно плоская конструкция этого бесперебойника упрощает его установку в любой офисной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 |
| Tемпература експлуатації | 0-35°C |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 9.9 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | 4xSchuko/4xSchuko surge only |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Вхідна частота, Гц | 46-70 |
| Относительная влажность | 0-85% (без конденсації) |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Гарантія на акумулятор | 3 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | функція економії електроенергії \'EcoControl\'/захист ліній зв\'язку/захист від перепадів напруги |
| Діапазон вхідної напруги | 165-285 В |
| Ефективна вихідна потужність | 750 |
| Комплектация | USB кабель/інструкція/ДБЖ/інтелектуальне ПЗ для управління енергією |
| Макс. вихідна потужність | 1200 |
| Напруга на зовнішні батареї | 12 |
| ПЗ | Eaton UPS Companion |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 275 x 82 x 390 |
| Стандарти | CE/EAC/IEC/EN 62040-2/IEC/EN 62040-1 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 27 |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 272 ₴








