Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 3000i (9SX3000I) мощностью 3000 ВА класса On-line c двойным преобразованием обеспечит максимальный уровень защиты подключенного оборудования. Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы. Топология двойного преобразования постоянно контролирует входящую сеть и регулирует напряжение и частоту. Встроенный счетчик замены батарей и энергопотребления в киловатт-часах. Широкие возможности по дистанционному мониторингу и управлению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 8 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 клемна мініколодка/1 слот для карт/RS-232 |
| Вес | 33.4 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | 8xC13/1xC19 |
| Вхід | C20 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Относительная влажность | 0-96% (без конденсації) |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Дополнительно | можливість підключення до 4-х додаткових батарей/керовані групи розеток |
| Діапазон вхідної напруги | 200-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 |
| Защита | функція автовідключення |
| Комплектация | USB кабель/правила техніки безпеки/2 шнури для підключення обладнання/9SX UPS/кабель зв\'язку RS232/шнур для підключення до електромережі змін. струму |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| Максимальний ККД | 99 |
| Напруга на зовнішні батареї | 12 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 346 x 214 x 412 |
| Спотворення вихідної напруги | 3 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Уровень шума | 45 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 6 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 16хв |
Информация для заказа
- Цена: 130 786 ₴








