
ИБП Eaton 5PX3000IRT3UG2 5PX G2, 3000VA/3000W, RT3U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
118 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5PX3000IRT3UG2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5PX 3000I RT3U G2 - это ИБП нового поколения от Eaton, который обеспечивает 3000 VA и 3000 W мощности. Имеет вход C20, выходные разъемы (8) C13 и (2) C19, и может быть установлен как в стойку, так и в виде башни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 роз\'єм для комунікаційної карти NMC/мініклемний блок для дистанційного ввімкнення/вимкнення/RS-232 |
| Вес | 31.1 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 3U |
| Вихід | 8xC13/2xC19 |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-70 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | технологія Eaton ABM |
| Ефективна вихідна потужність | 3000 |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| ПЗ | Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 129 x 438 x 483 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 10/4 хв |
Информация для заказа
- Цена: 118 879 ₴



