
ИБП Eaton 9E2000IR 9E, 2000VA/1800W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 6xC13
64 931 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER9E2000IR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 9E 2000i Rack2U - это бесперебойное питание (UPS) с мощностью 2000 ВА и 1600 Вт. Оно постоянно контролирует состояние электросети, регулируя напряжение и частоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232/1 клемна мініколодка |
| Вес | 29.9 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | 6xC13 |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 190-276 В/120-276 В |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/208 В/200 В |
| Относительная влажность | 0-96% (без конденсації) |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | 1 гніздо для мережевої плати Network-MS, плат ModBus-MS або Relay/вбудований байпас/ABM і температурно-компенсований метод заряджання |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 |
| Ефективність | ≥ 91% |
| Макс. вихідна потужність | 2000 |
| Максимальний ККД | 99 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86,5 x 438 x 608 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Уровень шума | 45 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 4.5/12 хв |
Информация для заказа
- Цена: 64 931 ₴











