
ИБП Eaton 9SX2000IR 9SX, 2000VA/1800W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13
101 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER9SX2000IR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП Eaton 9SX2000iR - это решение, предназначенное для небольших серверных комнат и центров обработки данных. Это высококлассное решение обеспечивает полную защиту подключенных устройств с помощью онлайн-технологии двойного преобразования от перебоев и скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 для віддаленого аварійного відключення/1 клемна мініколодка/1 слот для карт/RS-232/C14 |
| Вес | 26.5 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | 6xC13 |
| Входное напряжение | 200-276 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 |
| Комплектация | USB кабель/правила техніки безпеки/брошура до ПЗ/2 шнури для підключення обладнання/9SX UPS/ДБЖ/набір для монтажу у стійку/кабель зв\'язку RS232/шнур для підключення до електромережі змін. струму |
| Макс. вихідна потужність | 2000 |
| Максимальний ККД | 99 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86,5 x 438 x 608 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Уровень шума | 45 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 12/5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 101 607 ₴






