
ИБП Eaton 5E1200UI 5E G2, 1200VA/660W, USB, 4xIEC
10 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5E1200UI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания 5E G2 с мощностью 1200VA/660W - надежный защитник от прерываний напряжения. Обеспечивает стабильное и непрерывное питание для вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 8.1 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | (6) C13 |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 140-257 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | автоматична стабілізація напруги AVR/безвентиляторне виконання |
| Діапазон вхідної напруги | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 660 |
| Макс. вихідна потужність | 1200 |
| Максимальний ККД | 95 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 180x133x330 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | C13 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 40 хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 270 ₴




