Преимущества инверторов
В настоящее время инверторы особенно востребованы и популярны. Из преимуществ стоит отметить широкий диапазон входного напряжения, способность работы в режиме перегрузки.
Дополнительный модуль DC
Особенность инвертора 2E HI1600 заключается в наличии дополнительного модуля постоянного тока, позволяющего подключить через разъем DC инвертора устройства, такие как: маршрутизаторы, коммутаторы, зарядные устройства мобильных телефонов (смартфонов), вентиляторы постоянного тока и т.д.
Встроенные функции защиты для безопасности использования
Инвертор 2E HI1600 имеет встроенные функции защиты, а именно: от перенапряжения, короткого замыкания, снижения напряжения, перезарядки, перегрева и критической разрядки.
Совместимость с генераторами
2E HI1600 пригодится для решения задач при аварийном прекращении электроснабжения или недоступности централизованной электросети, в частности позволит заживить котел или холодильник, используя генератор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Без внутрішніх батарей | 1 |
| Вес | 18 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | розетка Schuko |
| Входное напряжение | 24 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | до 93% |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | ECO режим |
| Діапазон вхідної напруги | 20-30 В/156-294 В/0-264 В/104-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1600 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/захист від перенапруги/захист від перезарядження/захист від перегріву/захист від низького заряду батареї/захист від низької напруги |
| Перевантаження | 110% for 2 min/125% for 1 min/150% for 10 s/110% for 1 min/125% for 10 s/150% for 5 s |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 160x293x280 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | Инвертор |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 10 |
- Цена: 12 053 ₴









