
Силовой блок DIGITUS Power Module, 6kVA/6kW, LCD, Hardwire In/Out, RS232, USB, Rack/Tower
74 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDN-170106
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП можно установить в 19-дюймовом корпусе (направляющие DN-170109 необходимы дополнительно) или в виде отдельной башни с подставкой. Опционально доступна карта SNMP, позволяет удаленное управление через локальную сеть.
Батарейный блок DN-170108 – работает исключительно с:
- Силовой блок DIGITUS Power Module, 6kVA/6kW, LCD, Hardwire In/Out, RS232, USB, Rack/Tower DN-170106;
- Силовой блок DIGITUS Power Module, 10kVA/10kW, LCD, Hardwire In/Out, RS232, USB, Rack/Tower DN-170107.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | RS232/паралельний інтерфейс/комунікаційний слот для картки SNMP |
| Вес | 14 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/208 В |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 120 - 276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 |
| Ефективність | > 93.5% |
| Защита | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 6000 |
| Перевантаження | 105% - 110% for 10 min/110% -130% (1 хв)/130% (200 мс) |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86.5х440х620 |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 74 157 ₴







