
ИБП 2E 2E-PS1500RT PS1500RT, 1500VA/1200W, RT3U, LCD, USB, 3xC13, 3xSchuko
11 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-PS1500RT
Не подключайте к ИБП оборудование, не связанное с компьютером и компьютерным обеспечением, например медицинское оборудование, оборудование жизнеобеспечения, микроволновые печи и пылесосы.
Входной предохранитель/автоматический выключатель обеспечивает защиту от нестабильного входного тока.
ИБП 2E-PS1500RT линейно-интерактивного типа мощностью 1500 ВА / 1200 Вт со встроенными АКБ. Вход: 242-288 VАС. Выход: 200/220/230/240 VАС ± 5%, «чистая» синусоида. Частота составляет 50/60 Гц ± 5% (автоматическое определение). Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Также ИБП оснащен двумя батареями (12 В/9 А·ч). Зарядный ток (макс.) составляет 1 А. Кроме того, предусмотрено разъемы RJ45, USB и опциональный SNMP-адаптер. На передней панели встроен LCD-дисплей, на котором отображается информация о состоянии работы устройства, включая коды ошибок.
При весе 17,2 кг устройство имеет достаточно эргономичную форму, размер – 440 × 410 × 132 мм. Тип установки: TOWER. Уровень шума – 50 дБ (1 м). Изделие имеет функции «холодный старт» и «рестарт», защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, полной разрядки аккумулятора. К тому же устройство имеет автоматическую зарядку в выключенном состоянии. Имеется ECO режим экономии электроэнергии.
Этот ИБП предназначен для использования исключительно в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 |
| Tемпература експлуатації | 5-40 °C |
| Интерфейс | USB/Rj45 |
| Вес | 17.2 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | 3 розетки Schuko/3xC13 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/200 В |
| Относительная влажность | до 93% |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дополнительно | інтелектуальне керування акумуляторами/ECO режим/автоматичний перезапуск при відновленні напруги мережі/автоматична стабілізація напруги AVR/функція \"холодний старт\"/автоматичне заряджання у вимкненому стані |
| Діапазон вхідної напруги | 0 ~ 242/264/276/288 В/165-280 В/175-290 В/185-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1200 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/захист від перезарядження/захист від перегріву |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Максимальний струм заряду АКБ | 1 |
| Модель батареї | 12 В х 9 Ач |
| Перевантаження | 110% for 2 min/125% for 1 min/150% for 10 s/110% for 1 min/125% for 10 s/150% for 5 s |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 132х440х410 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO/C13 |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 50 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 10 |
- Цена: 11 268 ₴








