Не подключайте к ИБП оборудование, не связанное с компьютером и компьютерным обеспечением, например медицинское оборудование, оборудование жизнеобеспечения, микроволновые печи и пылесосы.
Рабочий частотный диапазон модели 2E PS3000L в пределах 50 ~ 60 Гц (автоматическое определение). Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Особенностью этого ИБП является возможность выбора зарядного тока от 1 до 30 А с шагом 1 А. Это продлевает срок эксплуатации АКБ и позволяет использовать батареи небольшой емкости.
Вход 165 ~ 300 В переменного тока, на выходе «чистая» синусоида 220/230/240 В (возможность настройки напряжения). Три розетки Schuko + три розетки IEC C13, кабель питания, кабель для подключения внешних АКБ, разъемы USB и RJ45. На передней панели встроен LCD-дисплей, на котором отображается состояние работы устройства, включая коды ошибок. Возможность подключения SNMP-адаптера.
При весе 28 кг устройство имеет размер 190 × 467 × 335,5 мм. Тип установки: TOWER. Уровень шума – 50 дБ. Изделие имеет функции «холодный старт» и «рестарт», защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, полной разрядки аккумулятора. Самотестирование, автоматический заряд АКБ, если ИБП подключен к сети, ECO режим экономии электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 5-40 °C |
| Интерфейс | USB/Rj45 |
| Вес | 28 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | розетка Schuko/3xC13 |
| Входное напряжение | 48 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/200 В |
| Относительная влажность | до 93% |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | інтелектуальне керування акумуляторами/ECO режим/автоматичний перезапуск при відновленні напруги мережі/автоматична стабілізація напруги AVR/функція \"холодний старт\" |
| Діапазон вхідної напруги | 0 ~ 242/264/276/288 В/165-280 В/175-290 В/185-300 В/40-60 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2400 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/захист від перезарядження/захист від перегріву |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| Максимальный ток | 25 А |
| Максимальний струм заряду АКБ | 25 |
| Перевантаження | 110% for 2 min/125% for 1 min/150% for 10 s/110% for 1 min/125% for 10 s/150% for 5 s |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 335.5х467х190 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 50 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 10 |
- Цена: 13 385 ₴






