
ИБП 2E 2E-OD1000RT OD1000RT, 1000VA/900W, RT2U, LCD, USB, 2xSchuko
15 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-OD1000RT
Входящие 110 ~ 300 В переменного тока ИБП преобразует и выдает на выходе необходимые идеальные 208/220/230/240 В (возможность настройки напряжения). Отсутствие переключения между режимами (от сети к батарее) позволяет минимизировать риск повреждения «чувствительного» оборудования. В частности, такие ИБП используют для бесперебойного обеспечения электроэнергией медицинского оборудования, для дата-центров и предприятий с непрерывным циклом производства.
Рабочий частотный диапазон модели 2E OD1000RT в пределах 40 ~ 70 Гц (автоматическое определение). В случае если инвертор устройства вышел из строя или входящий ток имеет слишком высокое напряжение, автоматически включается режим байпаса: диапазон напряжения байпаса составляет -25% ~ +15%. ИБП оснащен двумя батареями (12 Bт/9 А·ч), которые восстанавливают заряд до 90% всего за 3 часа! Зарядный ток (макс.) составляет 1А. Кроме того, предусмотрены три розетки Schuko, разъемы RS-232, USB и опциональный SNMP-адаптер. На передней панели встроен LCD-дисплей, на котором отображается состояние работы устройства, включая коды ошибок.
При весе 12,3 кг устройство имеет размер – 440 × 338 × 88 мм. Тип установки: универсальный (RACK/TOWER). Уровень шума – 50 дБ. Изделие имеет степень защиты IP20, а также защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, полной разрядки аккумулятора и возможность проверки вентилятора. В экстренных случаях при необходимости аварийного отключения ИБП пользователи могут воспользоваться портом EPO, который встроен на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS-232/опціональний SNMP-адаптер |
| Вес | 12.3 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60/45-55/55-65 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/208 В |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | мікропроцесорний контроль/ECO режим |
| Діапазон вхідної напруги | 176-280 В/110-176 В/280-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перенапруги/захист від розрядки/перезарядки/захист від перезарядження/IP 20 |
| КНС | ≤ 2%/≤ 5% |
| Макс. вихідна потужність | 10000 |
| Максимальний ККД | ≥ 90%/≥ 85%/≥ 95% |
| Максимальный ток | 1 A |
| Перевантаження | 105% ~ 125% for 1 min/125% ~ 150% for 30 s/> 150% for 300 ms |
| Підключення зовнішнього акумулятора | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88 x 440 х 338 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Типовий час перезарядки (до 90%) | 3 год |
| Уровень шума | 50 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 437 ₴









