Не подключайте к ИБП оборудование, не связанное с компьютером и компьютерным обеспечением, например медицинское оборудование, оборудование жизнеобеспечения, микроволновые печи и пылесосы.
Входной предохранитель/автоматический выключатель обеспечивает защиту от нестабильного входного тока.
ИБП 2E-ED650 линейно-интерактивного типа мощностью 650 ВА/360 Вт. Тип установки – для монтажа в стойку/шкаф.
Вход: 162-295 VAC. Выход: 220/230/240 В ± 10%. Частота составляет 50/60 Гц ± 1% (автоматическое определение). Входной кабель питания/входная розетка IEC для подключения устройства к электросети. Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Имеются две розетки Schuko с батарейным питанием.
Функции «холодный старт» и «рестарт», защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков. Зарядка АКБ в выключенном состоянии. Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки.
Информация о состоянии работы ИБП отображается на ЖК-дисплее. Интерфейс: USB. Встроенная батарея – 12 В/7 А·ч. Размер (ш × г × в): 308 × 438 × 88 мм. Вес: 7 кг. Уровень шума: 45 дБ (1 м).
Этот ИБП предназначен для использования исключительно в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/опціональний SNMP-адаптер |
| Вес | 7 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | 20 - 90% |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | функція \"рестарт\"/автоматична стабілізація напруги AVR/функція \"холодний старт\" |
| Ефективна вихідна потужність | 360 |
| Макс. вихідна потужність | 650 |
| Розеток з резервом | 2 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88x308x438 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 45 |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 805 ₴





