
ИБП 2E 2E-DD850 DD850, 850VA/480W, LCD, USB, 2xSchuko
3 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-DD850
Не подключайте к ИБП оборудование, не связанное с компьютером и компьютерным обеспечением, например медицинское оборудование, оборудование жизнеобеспечения, микроволновые печи и пылесосы.
Входной предохранитель/автоматический выключатель обеспечивает защиту от нестабильного входного тока.
ИБП 2E-DD850 линейно-интерактивного типа мощностью 850 ВА/480 Вт. Вход: 162-295 VAC. Выход: 220/230/240 В ± 10%. Частота составляет 50/60 Гц ± 1% (автоматическое определение). Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Имеются две розетки Schuko с батарейным питанием.
Функции «холодный старт» и «рестарт», защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков. Зарядка АКБ в выключенном состоянии. Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки.
Информация о состоянии работы ИБП отображается на ЖК-дисплее. Интерфейс: USB. Встроенная батарея – 12 В/8 А·ч. Размер (ш × г × в): 100 × 290 × 140 мм. Вес: 5,2 кг. Уровень шума: 45 дБ (1 м).
Этот ИБП предназначен для использования исключительно в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 5.2 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | 20 - 90% |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | функція \"рестарт\"/автоматична стабілізація напруги AVR/функція \"холодний старт\" |
| Ефективна вихідна потужність | 480 |
| Макс. вихідна потужність | 850 |
| Розеток з резервом | 2 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 140x100x290 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 45 |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 154 ₴





