
ИБП 2E 2E-SD6000RT SD6000RT, 6kVA/6kW, RT4U, LCD, USB, Terminal in&out
74 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-SD6000RT
Даже при наличии больших отклонений входного напряжения ИБП 2Е продолжает питать подключенные устройства чистым синусоидальным стабилизированным напряжением. Отсутствие переключения между режимами (от сети к батарее) позволяет минимизировать риск повреждения «чувствительного» оборудования. В частности, такие ИБП используют для бесперебойного обеспечения электроэнергией медицинского оборудования, включая системы жизнеобеспечения в палатах интенсивной терапии, для дата-центров и предприятий с непрерывным циклом производства. Диапазон входного напряжения составляет: 110 ~ 176 VAC (линейное снижение характеристик между 50% и 100% нагрузки); 176 ~ 288 VAC (без ухудшения характеристик). Вход: однофазный трехпроводный (1Φ + N + PE). Выход: однофазный (1Φ + N), предусмотрена возможность настройки напряжения 208/220/230/240 В.
Рабочий частотный диапазон модели 2E SD6000RT в пределах 40 ~ 70 Гц (автоматическое определение). ИБП оснащен шестнадцатью аккумуляторами (12 Bт/7 А·ч), восстанавливающими заряд до 90% всего за 9 часов! Зарядный ток (макс.) составляет 1 А. Кроме того, предусмотрены разъемы RS-232, USB и опциональный SNMP-адаптер. На передней панели встроен многофункциональный LCD-дисплей, на котором отображается состояние работы устройства, включая коды ошибок.
При весе 58 кг устройство имеет размер 440 × 660 × 176 мм. Тип установки: универсальный (RACK/TOWER). Уровень шума – ≤ 55 дБ. Изделие имеет степень защиты IP20, а также защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, полной разрядки аккумулятора и возможность проверки вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 16 |
| THDi | ≤ 5% |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS-232/опціональний SNMP-адаптер |
| Вес | 58 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | Однофазний (1Φ + N) |
| Вхід | Однофазний трипровідний (1Φ + N + PE) |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В/208 В |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | мікропроцесорний контроль/ECO режим |
| Діапазон вхідної напруги | 110-176 В/176-288 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/захист від перенапруги/захист від розрядки/перезарядки/IP 20 |
| КНС | ≤ 1%/≤ 4% |
| Макс. вихідна потужність | 6000 |
| Максимальний ККД | ≥ 95%/≥ 94%/≥ 98% |
| Максимальный ток | 1 A |
| Перевантаження | 105% - 110% for 10 min/110% - 125% for 1 min/> 126% - 150% for 30 s |
| Підключення зовнішнього акумулятора | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 176 x 440 х 660 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | Terminal block |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Типовий час перезарядки (до 90%) | 9 год |
| Уровень шума | 55 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 74 168 ₴






