
Источник бесперебойного питания DIGITUS Line-Interactive, 1500VA/900W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB
14 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDN-170075
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективная защита вашего бизнеса и офисных компьютерных систем от потери данных и повреждений
- Понижающий/повышающий преобразователь для стабилизации напряжения
- Быстрый переход на работу от резервного источника питания при сбое питания
- Компактный корпус, не занимающий много места в ИТ-инфраструктуре
- Быстрая зарядка
- Превосходный функционал управления микропроцессором гарантирует высокую надежность в случае сбоя питания
- Автоматический перезапуск с восстановлением напряжения
- Функция «холодного запуска»
- Сигналы тревоги: режим работы от батареи (каждые 10 секунд), низкий уровень заряда батареи (каждую секунду), перегрузка (каждые 0,5 секунды), ошибка (непрерывно)
- С защитой от перегрузки, разрядки и перезарядки
- Понижающий/повышающий преобразователь для стабилизации напряжения
- ЖК-дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | Rj45 /USB Type B/RS-232 |
| Вес | 10.1 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Напруга на зовнішні батареї | 12 |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 198 x 158 x 380 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Типовий час перезарядки (до 90%) | 6-8 год |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 044 ₴





