
Источник бесперебойного питания DIGITUS Line-Interactive, 1000VA/600W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB
10 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDN-170074
ИБП DIGITUS® Line-Interactive отличаются компактными размерами и превосходным микропроцессорным управлением, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобному управлению они обеспечивают высокоэффективную защиту вашего бизнеса и офисных компьютерных систем от потери и повреждения данных. Такие функции, как защита от перегрузки, разрядки и перезарядки, функции холодного пуска и энергосбережения, а также система звуковой сигнализации — это лишь некоторые преимущества ИБП DIGITUS® Line-Interactive.
Превосходное управление микропроцессами гарантирует высокую надежность в случае сбоя электроэнергии
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
Функция холодного старта
Тип подключения: 4x розетки Schuko, 2x RJ45, 1x RS232, 1x USB 2.0 типа B
Входное напряжение: 230 В переменного тока
Диапазон напряжений: 162-290 В переменного тока
Диапазон частот: 50 Гц (автоматическое определение)
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%
Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 10%
Мощность: 1000 ВА/600 Вт
Диапазон частот (режим батареи): 50 Гц ± 1%
Типичное время передачи: 2-6 мс
Форма волны (режим батареи): имитированная синусоида
Аккумулятор: 12V/7Ah x 2
Типичное время зарядки: 6-8 часов для восстановления 90% емкости
Звуковые сигналы: режим работы батареи (звучит каждые 10 секунд), низкий заряд батареи (звучит каждую секунду), перегрузка (звучит каждые 0,5 секунды), неисправность (звучит непрерывно)
Влажность: 0-95% RH @ 0 °C до +40 °C (без конденсации)
Уровень шума: менее 40 дБ
Повышающий и понижающий AVR для стабилизации напряжения
LCD дисплей
С защитой от перегрузки, разряда и перезаряда
Размеры (В x Ш x Г): 162 x 150 x 338 мм
Вес: 7,8 кг
Установка: Настольный
Вилка: CEE7/7
Мощность: 600VA - 1000VA
Технология: Line-interactive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | Rj45 /USB Type B/RS-232 |
| Вес | 7.8 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 |
| Макс. вихідна потужність | 1000 |
| Напруга на зовнішні батареї | 12 |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 162 x 150 x 338 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Типовий час перезарядки (до 90%) | 6-8 год |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 646 ₴







