BVX1200LI представляет из себя линейно-интерактивный (line-interactive) источник бесперебойного электропитания — обеспечивает стабилизацию напряжения на выходе за счет наличия автоматического регулятора напряжения (AVR), частота при этом не изменяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 273Дж |
| Вес | 7.5 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | IEC |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходная частота, Гц | 49 – 61 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.2 |
| Дополнительно | світлодіодний індикатор/автоматична стабілізація напруги AVR |
| Діапазон вхідної напруги | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 650 |
| Макс. вихідна потужність | 1200 |
| Напруга на зовнішні батареї | 12 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Роз'ємів з резервом | 6 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 190 x 140 x 390 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 6 |
| Час повної зарядки | 480 |
| Время работы при полной нагрузке | 1 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 6.5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₴








