
Источник бесперебойного питания DIGITUS All-in-One, 600VA/360W, LED, 4xSchuko+3xC13, RJ45, USB
7 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDN-170110
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасности благодаря встроенному микропроцессорном блока управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Храните свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает нужное напряжение и предотвращает перенапряжении. Эта серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разрядки и перезарядки, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и убытки - это прошлое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Емкость батареи | 7 |
| Интерфейс | Rj45 /USB Type A/USB Type B |
| Вес | 4.5 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | CEE 7/4 «Schuko» |
| Входное напряжение | 220 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дополнительно | світлодіодний індикатор/автоматичний перезапуск при відновленні напруги мережі |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 |
| Защита | звукова сигналізація/захист від перенапруги/захист від розрядки/перезарядки |
| Макс. вихідна потужність | 600 |
| Модель батареї | VRLA AGM |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 285 x 202 x 90 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 2 |
| Час повної зарядки | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 7 022 ₴





