APC Back-UPS Pro 1300VA - это надежный источник бесперебойного питания (ИБП), предназначенный для защиты ваших электронных устройств и компьютеров. Он обеспечивает резервное питание мощностью 1300 ВА (780 Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Емкость батареи | 177 |
| Імпульсний захист | 509 Дж |
| Интерфейс | USB |
| Інтерфейси управління | USB |
| Вес | 10.2 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | з автоматичним регулюванням напруги (AVR) |
| Діапазон вхідної напруги | 176-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 780 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/фільтрація перешкод/захист лінії передачі даних/звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 1300 |
| Максимальный ток | 10А |
| Предохранитель | Автоматический |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 250 x 100 x 382 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 45 |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 10 |
| Время работы при полной нагрузке | 2.1 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10.6 хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 740 ₴





