ИБП оптимального значения с резервным аккумуляторным питанием и защитой от перегрузки для электроники и компьютеров. Автоматическая регулировка напряжения - автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Вихід | розетка Schuko |
| Вхід | CEE 7/7P \"Schuko\" |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.52 |
| Діапазон вхідної напруги | 170-280В |
| Ефективна вихідна потужність | 300 |
| Макс. вихідна потужність | 500 |
| Роз'ємів з резервом | 4 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 92 x 160 x 305 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час перемикання на батарею | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴





